В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепропетровск-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 14.30 и прибывает на станцию Трускавец в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Львов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 14.30
Днепродзержинск-Пасс. 15.04 2 мин  15.06 34 м 
Верхнеднепровск 15.24 2 мин  15.26 54 м 
Вольногорск 15.52 2 мин  15.54 1 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 16.20 2 мин  16.22 1 ч  50 м 
Александрия 17.37 2 мин  17.39 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 18.19 5 мин  18.24 3 ч  49 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  37 м 
Каменка 19.26 2 мин  19.28 4 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 19.48 15 мин  20.03 5 ч  18 м 
Городище 20.42 2 мин  20.44 6 ч  12 м 
Корсунь 21.04 2 мин  21.06 6 ч  34 м 
Мироновка 21.36 2 мин  21.38 7 ч  6 м 
Белая Церковь 22.30 2 мин  22.32 8 ч 
Казатин-Пасс. 00.18 15 мин  00.33 9 ч  48 м 
Винница 01.27 5 мин  01.32 10 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 02.19 24 мин  02.43 11 ч  49 м 
Хмельницкий 04.09 11 мин  04.20 13 ч  39 м 
Подволочиск 05.27 2 мин  05.29 14 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 10 мин  06.26 15 ч  46 м 
Злочев 07.22 2 мин  07.24 16 ч  52 м 
Красне 07.49 2 мин  07.51 17 ч  19 м 
Львов 08.33 25 мин  08.58 18 ч  3 м 
Дрогобыч 10.29 23 мин  10.52 19 ч  59 м 
Трускавец 11.11 20 ч  41 м 

В расписании поезда 041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930