В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепропетровск-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 14.25 и прибывает на станцию Трускавец в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верхнеднепровск, Вольногорск, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Красне, Подзамче, Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 14.25
Днепродзержинск-Пасс. 14.57 2 мин  14.59 32 м 
Верхнеднепровск 15.17 2 мин  15.19 52 м 
Вольногорск 15.45 2 мин  15.47 1 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 16.12 10 мин  16.22 1 ч  47 м 
Александрия 17.37 2 мин  17.39 3 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 18.17 5 мин  18.22 3 ч  52 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  42 м 
Каменка 19.24 2 мин  19.26 4 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 19.46 15 мин  20.01 5 ч  21 м 
Городище 20.44 2 мин  20.46 6 ч  19 м 
Корсунь 21.05 2 мин  21.07 6 ч  40 м 
Мироновка 21.37 2 мин  21.39 7 ч  12 м 
Белая Церковь 22.31 2 мин  22.33 8 ч  6 м 
Красне 06.57 18 мин  07.15 16 ч  32 м 
Подзамче 07.46 17 мин  08.03 17 ч  21 м 
Львов 08.13 46 мин  08.59 17 ч  48 м 
Дрогобыч 10.30 23 мин  10.53 20 ч  5 м 
Трускавец 11.12 20 ч  47 м 

В расписании поезда 041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031