В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепропетровск-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 14.30 и прибывает на станцию Трускавец в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Подзамче, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 14.30
Днепродзержинск-Пасс. 15.04 2 мин  15.06 34 м 
Верхнеднепровск 15.24 2 мин  15.26 54 м 
Вольногорск 15.52 2 мин  15.54 1 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 16.20 2 мин  16.22 1 ч  50 м 
Александрия 17.37 2 мин  17.39 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 18.19 5 мин  18.24 3 ч  49 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  37 м 
Каменка 19.26 2 мин  19.28 4 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 19.48 15 мин  20.03 5 ч  18 м 
Городище 20.42 2 мин  20.44 6 ч  12 м 
Корсунь 21.04 2 мин  21.06 6 ч  34 м 
Мироновка 21.36 2 мин  21.38 7 ч  6 м 
Белая Церковь 22.30 2 мин  22.32 8 ч 
Казатин-Пасс. 00.18 15 мин  00.33 9 ч  48 м 
Винница 01.27 5 мин  01.32 10 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 02.19 24 мин  02.43 11 ч  49 м 
Хмельницкий 04.09 11 мин  04.20 13 ч  39 м 
Подволочиск 05.27 2 мин  05.29 14 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 6 мин  06.22 15 ч  46 м 
Злочев 07.20 3 мин  07.23 16 ч  50 м 
Красне 07.49 2 мин  07.51 17 ч  19 м 
Подзамче 08.20 2 мин  08.22 17 ч  50 м 
Львов 08.33 25 мин  08.58 18 ч  3 м 
Дрогобыч 10.29 23 мин  10.52 19 ч  59 м 
Трускавец 11.11 20 ч  41 м 

В расписании поезда 041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930