Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепропетровск-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 14.26 и прибывает на станцию Трускавец в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 14.26
Днепродзержинск-Пасс. 14.59 2 мин  15.01 33 м 
Верхнеднепровск 15.18 2 мин  15.20 52 м 
Вольногорск 15.49 2 мин  15.51 1 ч  23 м 
Пятихатки-Пасс. 16.18 2 мин  16.20 1 ч  52 м 
Александрия 17.33 2 мин  17.35 3 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 18.19 5 мин  18.24 3 ч  53 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  41 м 
Каменка 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 19.46 15 мин  20.01 5 ч  20 м 
Городище 20.44 2 мин  20.46 6 ч  18 м 
Корсунь 21.05 2 мин  21.07 6 ч  39 м 
Мироновка 21.38 2 мин  21.40 7 ч  12 м 
Белая Церковь 22.32 2 мин  22.34 8 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 00.18 7 мин  00.25 9 ч  52 м 
Винница 01.25 5 мин  01.30 10 ч  59 м 
Хмельницкий 03.30 28 мин  03.58 13 ч  4 м 
Подволочиск 05.07 4 мин  05.11 14 ч  41 м 
Тернополь-Пасс. 06.01 19 мин  06.20 15 ч  35 м 
Злочев 07.15 2 мин  07.17 16 ч  49 м 
Красне 07.42 2 мин  07.44 17 ч  16 м 
Подзамче 08.16 2 мин  08.18 17 ч  50 м 
Львов 08.28 25 мин  08.53 18 ч  2 м 
Дрогобыч 10.25 23 мин  10.48 19 ч  59 м 
Трускавец 11.07 20 ч  41 м 

В расписании поезда 041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930