В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041П сообщением Днепропетровск-Глав. - Трускавец отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 14.25 и прибывает на станцию Трускавец в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Подзамче, Дрогобыч.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 14.25
Днепродзержинск-Пасс. 14.57 2 мин  14.59 32 м 
Верхнеднепровск 15.17 2 мин  15.19 52 м 
Вольногорск 15.45 2 мин  15.47 1 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 16.12 10 мин  16.22 1 ч  47 м 
Александрия 17.37 2 мин  17.39 3 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 18.17 5 мин  18.22 3 ч  52 м 
Фундуклеевка 19.07 2 мин  19.09 4 ч  42 м 
Каменка 19.24 2 мин  19.26 4 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 19.46 15 мин  20.01 5 ч  21 м 
Городище 20.44 2 мин  20.46 6 ч  19 м 
Корсунь 21.05 2 мин  21.07 6 ч  40 м 
Мироновка 21.37 2 мин  21.39 7 ч  12 м 
Белая Церковь 22.31 2 мин  22.33 8 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 00.18 17 мин  00.35 9 ч  53 м 
Винница 01.33 5 мин  01.38 11 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 02.23 22 мин  02.45 11 ч  58 м 
Хмельницкий 04.12 19 мин  04.31 13 ч  47 м 
Подволочиск 05.36 2 мин  05.38 15 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 06.25 5 мин  06.30 16 ч 
Злочев 07.25 2 мин  07.27 17 ч 
Красне 07.51 2 мин  07.53 17 ч  26 м 
Подзамче 08.24 2 мин  08.26 17 ч  59 м 
Львов 08.36 23 мин  08.59 18 ч  11 м 
Дрогобыч 10.30 23 мин  10.53 20 ч  5 м 
Трускавец 11.12 20 ч  47 м 

В расписании поезда 041П Днепропетровск-Глав. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031