В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Користовка:

Расписание поездов и электричек по станции Користовка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Користовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Користовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Користовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 19.01 19 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка

По станции Користовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Користовка Показать только электрички по станции Користовка

От станции Користовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Користовка