В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Користовка:

Расписание поездов и электричек по станции Користовка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Користовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Користовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Користовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059О Харьков Одесса 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ш Херсон Киев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076О Киев Херсон 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка

По станции Користовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Користовка Показать только электрички по станции Користовка