В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхнеднепровск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхнеднепровск:

Расписание поездов и электричек по станции Верхнеднепровск на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Верховцево, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхнеднепровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхнеднепровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхнеднепровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 02.08 40 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.13 4 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.34 17 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхнеднепровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхнеднепровск