В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухобезводное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное:

Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 25 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 41 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухобезводное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухобезводное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухобезводное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.10 24 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 06.10 24 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 06.28 25 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лапшанга Сухобезводное 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Сухобезводное Лапшанга 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Лапшанга Сухобезводное 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Лапшанга Сухобезводное 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Сухобезводное Лапшанга 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухобезводное

По станции Сухобезводное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухобезводное Показать только электрички по станции Сухобезводное