В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барыш:

Расписание поездов и электричек по станции Барыш на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 06.52 15 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барыш

По станции Барыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барыш Показать только электрички по станции Барыш