В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заводоуковская:

Расписание поездов по станции Заводоуковская включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Нижневартовск 1, Москва-Ярославская, Чита 2, Барнаул, в сумме со станции Заводоуковская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заводоуковская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заводоуковская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская