В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заводоуковская:

Расписание поездов по станции Заводоуковская включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Новокузнецк, Нижневартовск 1, Москва-Ярославская, Чита 2, в сумме со станции Заводоуковская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заводоуковская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заводоуковская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ы Москва Красноярск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская