В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Янталь:

Расписание поездов по станции Янталь включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Янталь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Янталь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Янталь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янталь