В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Янталь:

Расписание поездов по станции Янталь включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Янталь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Янталь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Янталь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янталь