В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вязники:

Расписание поездов по станции Вязники включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Ижевск, Челябинск, Нижний Новгород-Московский, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Вязники можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вязники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вязники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники