В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вязники:

Расписание поездов по станции Вязники включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Киров-Пасс., Челябинск, Петропавловск, Ижевск, в сумме со станции Вязники можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вязники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вязники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.21 8 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 08.21 8 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 16.28 16 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники