В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волковыск-Город
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волковыск-Город:

Расписание поездов и электричек по станции Волковыск-Город на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 21 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волковыск-Город курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волковыск-Город - не единственный вокзал в населенном пункте Волковыск, здесь также есть вокзалы:
Волковыск-Центральный.
Расписание поездов и электричек по станции Волковыск-Город, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волковыск-Город можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 02.11 20 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 02.11 20 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.11 20 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 04.09 4 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Волковыск Берестовица 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Берестовица Волковыск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Волковыск Свислочь 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 08.16 11 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Свислочь Волковыск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Волковыск Свислочь 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Свислочь Волковыск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 15.58 6 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.58 6 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Волковыск Берестовица 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 18.59 4 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Берестовица Волковыск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 20.30 10 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 20.30 10 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Волковыск Свислочь 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Свислочь Волковыск 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 23.39 5 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волковыск-Город

В населенном пункте Волковыск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волковыск

По станции Волковыск-Город курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волковыск-Город Показать только электрички по станции Волковыск-Город