В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 07.02 и прибывает на станцию Свислочь в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 07.02
Волковыск-Центральный 07.07 2 мин  07.09 5 м 
Голынка 07.17 1 мин  07.18 15 м 
Андреевичи 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Монтовты 07.29 1 мин  07.30 27 м 
Нестеровичи 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Саки 07.39 1 мин  07.40 37 м 
Свислочь О.П. 07.48 2 мин  07.50 46 м 
Свислочь 07.55 53 м 

В расписании поезда 6163 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930