В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 07.02 и прибывает на станцию Свислочь в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 07.02
Волковыск-Центральный 07.07 2 мин  07.09 5 м 
Голынка 07.17 1 мин  07.18 15 м 
Андреевичи 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Монтовты 07.29 1 мин  07.30 27 м 
Нестеровичи 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Саки 07.39 1 мин  07.40 37 м 
Свислочь О.П. 07.48 2 мин  07.50 46 м 
Свислочь 07.55 53 м 

В расписании поезда 6163 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031