В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 07.02 и прибывает на станцию Свислочь в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 07.02
Волковыск-Центральный 07.07 2 мин  07.09 5 м 
Голынка 07.17 1 мин  07.18 15 м 
Андреевичи 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Монтовты 07.26 4 мин  07.30 24 м 
Нестеровичи 07.35 1 мин  07.36 33 м 
Саки 07.39 1 мин  07.40 37 м 
Свислочь О.П. 07.48 2 мин  07.50 46 м 
Свислочь 07.55 53 м 

В расписании поезда 6163 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930