В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 12.20 и прибывает на станцию Свислочь в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 12.20
Волковыск-Центральный 12.25 1 мин  12.26 5 м 
Голынка 12.34 1 мин  12.35 14 м 
Андреевичи 12.40 1 мин  12.41 20 м 
Монтовты 12.46 1 мин  12.47 26 м 
Нестеровичи 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Саки 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Свислочь О.П. 13.05 2 мин  13.07 45 м 
Свислочь 13.12 52 м 

В расписании поезда 6165 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930