В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 12.20 и прибывает на станцию Свислочь в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 12.20
Волковыск-Центральный 12.25 1 мин  12.26 5 м 
Голынка 12.34 1 мин  12.35 14 м 
Андреевичи 12.40 1 мин  12.41 20 м 
Монтовты 12.46 1 мин  12.47 26 м 
Нестеровичи 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Саки 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Свислочь О.П. 13.05 2 мин  13.07 45 м 
Свислочь 13.12 52 м 

В расписании поезда 6165 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930