В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Свислочь — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Свислочь - Волковыск-Город отправляется со станции Свислочь в 13.29 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 13.29
Свислочь О.П. 13.34 2 мин  13.36 5 м 
Саки 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Нестеровичи 13.49 1 мин  13.50 20 м 
Монтовты 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Андреевичи 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Голынка 14.06 1 мин  14.07 37 м 
Волковыск-Центральный 14.15 1 мин  14.16 46 м 
Волковыск-Город 14.21 52 м 

В расписании поезда 6166 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728