В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Свислочь — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Свислочь - Волковыск-Город отправляется со станции Свислочь в 13.29 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 13.29
Свислочь О.П. 13.34 2 мин  13.36 5 м 
Саки 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Нестеровичи 13.49 1 мин  13.50 20 м 
Монтовты 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Андреевичи 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Голынка 14.06 1 мин  14.07 37 м 
Волковыск-Центральный 14.15 1 мин  14.16 46 м 
Волковыск-Город 14.21 52 м 

В расписании поезда 6166 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930