В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волковыск-Город
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волковыск-Город:

Актуальное расписание электричек по станции Волковыск-Город содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волковыск-Город с такими станциями и населенными пунктами как Берестовица, Барановичи-Полесские, Свислочь, Мосты, Гродно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Волковыск-Центральный. Ближайшие станции и остановочные пункты Волковыск-Центральный, Савичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волковыск-Город отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барановичи-Полесские - Гродно, Озерница - Мосты, Волковыск-Город - Берестовица. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волковыск-Город отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161 Волковыск Берестовица 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Берестовица Волковыск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Волковыск Свислочь 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Мосты 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 08.16 11 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Озерница 08.16 11 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Свислочь Волковыск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Мосты 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Озерница Мосты 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Мосты Барановичи 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Волковыск Свислочь 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Свислочь Волковыск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Волковыск Берестовица 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Берестовица Волковыск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Волковыск Свислочь 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Свислочь Волковыск 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волковыск-Город

В населенном пункте Волковыск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волковыск