В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Свислочь — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Свислочь - Волковыск-Город отправляется со станции Свислочь в 08.28 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 08.28
Свислочь О.П. 08.33 2 мин  08.35 5 м 
Саки 08.44 1 мин  08.45 16 м 
Нестеровичи 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Монтовты 08.54 1 мин  08.55 26 м 
Андреевичи 08.59 1 мин  09.00 31 м 
Голынка 09.05 1 мин  09.06 37 м 
Волковыск-Центральный 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Волковыск-Город 09.20 52 м 

В расписании поезда 6164 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031