В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Свислочь — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Свислочь - Волковыск-Город отправляется со станции Свислочь в 08.28 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 08.28
Свислочь О.П. 08.33 2 мин  08.35 5 м 
Саки 08.44 1 мин  08.45 16 м 
Нестеровичи 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Монтовты 08.54 1 мин  08.55 26 м 
Андреевичи 08.59 1 мин  09.00 31 м 
Голынка 09.05 1 мин  09.06 37 м 
Волковыск-Центральный 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Волковыск-Город 09.20 52 м 

В расписании поезда 6164 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031