В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Велижановка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Велижановка:

Актуальное расписание электричек по станции Велижановка содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Велижановка с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Белоярский, Алтайская, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Велижановка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Озерки - Барнаул, Усть-Тальменская - Барнаул, Заринская - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Велижановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Велижановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Велижановка