В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 18 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 07.28 1 ч 8 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 10.20 15 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 11.21 1 ч 13 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.33 11 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 19.36 48 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 21.20 6 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 21.20 6 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.31 20 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород