В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 12 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.44 20 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515-6516 Мукачево Ужгород 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537-6538 Ужгород Мукачево 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.27 1 ч 10 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 10.20 14 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Волосянка-Закарпатская Мукачево 11.20 1 ч 10 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595-6596 Хуст(о.п.) Ужгород 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596-6595 Ужгород Тячево 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549-6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525-6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 19.19 19 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527-6528 Мукачево Сянки 19.34 10 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565-6566 Сянки Мукачево 19.34 50 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.28 20 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород