В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 18 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 07.28 1 ч 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 08.44 13 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 08.44 13 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 08.44 13 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 10.20 15 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Волосянка-Закарпатская 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 11.21 1 ч 13 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Волосянка-Закарпатская Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.33 11 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 19.36 48 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 21.21 18 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 23.31 20 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.31 20 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород