В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 13 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Тересва, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.46 18 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 02.46 18 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.00 45 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 07.39 1 ч 11 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 10.22 13 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 11.20 1 ч 14 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.36 10 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 19.36 49 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 23.30 20 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород