В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уссурийск:

Расписание поездов по станции Уссурийск включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Томск 2, Новокузнецк, Москва-Ярославская, Хабаровск 1, в сумме со станции Уссурийск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уссурийск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уссурийск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Уссурийск 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.54 2 ч 41 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 00.54 2 ч 41 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.17 18 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.46 18 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.19 18 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.32 15 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 05.32 15 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.49 22 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 18.49 22 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 22.52 15 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.21 18 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск