В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уссурийск:

Расписание поездов по станции Уссурийск включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Томск 2, Новокузнецк, Москва-Ярославская, Тихоокеанская, в сумме со станции Уссурийск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уссурийск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уссурийск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 23.57 15 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Уссурийск 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.14 1 ч 59 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 02.55 18 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.48 18 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.21 18 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 04.21 18 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 04.51 29 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.58 15 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.37 15 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 22.54 5 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.11 18 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск