В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6705 Хасан — Уссурийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6707/6705 сообщением Хасан - Уссурийск отправляется со станции Хасан в 01.06 и прибывает на станцию Уссурийск в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махалино, Гвоздево, Сухановка, 151 Км Остановочный Пункт, Рязановка, Бамбурово, Пожарский, Кедровой, Приморская, Барсовый, Провалово, Виневитино, Оленевод, Барановский, Баневурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хасан 01.06
Махалино 02.02 2 мин  02.04 56 м 
Гвоздево 02.20 20 мин  02.40 1 ч  14 м 
Сухановка 03.04 2 мин  03.06 1 ч  58 м 
151 Км Остановочный Пункт 03.22 2 мин  03.24 2 ч  16 м 
Рязановка 03.32 6 мин  03.38 2 ч  26 м 
Бамбурово 04.01 1 мин  04.02 2 ч  55 м 
Пожарский 04.24 1 мин  04.25 3 ч  18 м 
Кедровой 04.40 2 мин  04.42 3 ч  34 м 
Приморская 04.54 2 мин  04.56 3 ч  48 м 
Барсовый 05.10 2 мин  05.12 4 ч  4 м 
Провалово 05.34 9 мин  05.43 4 ч  28 м 
Виневитино 06.11 29 мин  06.40 5 ч  5 м 
Оленевод 07.10 11 мин  07.21 6 ч  4 м 
Барановский 07.43 1 мин  07.44 6 ч  37 м 
Баневурово 07.58 1 мин  07.59 6 ч  52 м 
Уссурийск 08.21 7 ч  15 м 

В расписании поезда 6707/6705 Хасан — Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031