В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тацинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тацинская:

Расписание поездов по станции Тацинская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Ростов-Главный, Нижний Новгород-Московский, Анапа, Чита 2, в сумме со станции Тацинская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тацинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тацинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 13.40 5 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тацинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тацинская