В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стахановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская:

Актуальное расписание электричек по станции Стахановская содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стахановская с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Самара, Задельная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Киркомбинат, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стахановская отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Сызрань 1, Сызрань 1 - Мирная, Мирная - Безенчук. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Задельная Самара 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Задельная 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Задельная 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Самара Задельная 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Задельная Самара 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Задельная 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Жигулевское Море 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Жигулевское Море Самара 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Задельная Самара 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Самара Задельная 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Задельная Самара 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6342/ Жигулевское Море Самара 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Задельная 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Задельная 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Задельная Самара 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Жигулевское Море Самара 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стахановская