В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стахановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская:

Актуальное расписание электричек по станции Стахановская содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стахановская с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Самара, Жигулевское Море. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Киркомбинат, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стахановская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чапаевск - Мирная, Мирная - Сызрань 1, Похвистнево - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стахановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стахановская