В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стахановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская:

Актуальное расписание электричек по станции Стахановская содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стахановская с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Самара, Жигулевское Море. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Киркомбинат, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стахановская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чапаевск - Мирная, Безенчук - Мирная, Мирная - Сызрань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стахановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стахановская