В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плиски
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плиски:

Расписание поездов и электричек по станции Плиски на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плиски

По станции Плиски курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плиски Показать только электрички по станции Плиски