В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плиски
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плиски:

Расписание поездов и электричек по станции Плиски на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 44 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 04.33 11 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 04.33 11 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плиски

По станции Плиски курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плиски Показать только электрички по станции Плиски