В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Петровский Завод — Хилок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Петровский Завод - Хилок отправляется со станции Петровский Завод в 16.30 и прибывает на станцию Хилок в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5793 Км Остановочный Пункт, 5800 Км Остановочный Пункт, Кули, 5825 Км Остановочный Пункт, 5833 Км Остановочный Пункт, 5845 Км Остановочный Пункт, Хохотуй, 5874 Км Остановочный Пункт, Бада, Харчетой, 5916 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 16.30
Декабристы 16.38 3 мин  16.41 8 м 
5793 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 16 м 
5796 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 21 м 
5800 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 25 м 
Баляга 17.00 2 мин  17.02 30 м 
Кули 17.10 1 мин  17.11 40 м 
Тарбагатай 17.18 2 мин  17.20 48 м 
5825 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 58 м 
Новопавловка 17.33 2 мин  17.35 1 ч  3 м 
5833 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  11 м 
Толбага 17.45 1 мин  17.46 1 ч  15 м 
5845 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
5849 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  31 м 
Хохотуй 18.13 2 мин  18.15 1 ч  43 м 
5866 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  52 м 
5874 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч 
5878 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  5 м 
Бада 18.41 3 мин  18.44 2 ч  11 м 
5891 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 2 ч  21 м 
Харчетой 18.58 1 мин  18.59 2 ч  28 м 
Жипхеген 19.08 2 мин  19.10 2 ч  38 м 
5916 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  49 м 
Хилок 19.39 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6108 Петровский Завод — Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930