В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Петровский Завод — Хилок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Петровский Завод - Хилок отправляется со станции Петровский Завод в 17.00 и прибывает на станцию Хилок в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5793 Км Остановочный Пункт, 5800 Км Остановочный Пункт, Кули, 5825 Км Остановочный Пункт, 5833 Км Остановочный Пункт, 5845 Км Остановочный Пункт, Хохотуй, 5871 Км Остановочный Пункт, 5878 Км Остановочный Пункт, 5891 Км Остановочный Пункт, Жипхеген.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 17.00
Декабристы 17.07 3 мин  17.10 7 м 
5793 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 14 м 
5796 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 19 м 
5800 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Баляга 17.28 2 мин  17.30 28 м 
Кули 17.38 1 мин  17.39 38 м 
Тарбагатай 17.46 2 мин  17.48 46 м 
5825 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Новопавловка 18.01 2 мин  18.03 1 ч  1 м 
5833 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  9 м 
Толбага 18.13 1 мин  18.14 1 ч  13 м 
5845 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  22 м 
5849 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  27 м 
Хохотуй 18.39 2 мин  18.41 1 ч  39 м 
5866 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  48 м 
5871 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  53 м 
5874 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  57 м 
5878 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  2 м 
Бада 19.08 3 мин  19.11 2 ч  8 м 
5891 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  18 м 
Харчетой 19.26 1 мин  19.27 2 ч  26 м 
Жипхеген 19.36 2 мин  19.38 2 ч  36 м 
5916 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  48 м 
Хилок 20.08 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6108 Петровский Завод — Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728