В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Петровский Завод — Хилок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Петровский Завод - Хилок отправляется со станции Петровский Завод в 06.38 и прибывает на станцию Хилок в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5793 Км Остановочный Пункт, 5800 Км Остановочный Пункт, Кули, 5825 Км Остановочный Пункт, 5833 Км Остановочный Пункт, 5845 Км Остановочный Пункт, Хохотуй, 5874 Км Остановочный Пункт, Бада, Харчетой, 5916 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 06.38
Декабристы 06.46 3 мин  06.49 8 м 
5793 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 16 м 
5796 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 21 м 
5800 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Баляга 07.08 2 мин  07.10 30 м 
Кули 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Тарбагатай 07.26 2 мин  07.28 48 м 
5825 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Новопавловка 07.41 2 мин  07.43 1 ч  3 м 
5833 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 1 ч  11 м 
Толбага 07.53 1 мин  07.54 1 ч  15 м 
5845 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  25 м 
5849 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  31 м 
Хохотуй 08.21 2 мин  08.23 1 ч  43 м 
5866 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  52 м 
5874 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч 
5878 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  5 м 
Бада 08.49 3 мин  08.52 2 ч  11 м 
5891 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  21 м 
Харчетой 09.06 1 мин  09.07 2 ч  28 м 
Жипхеген 09.16 2 мин  09.18 2 ч  38 м 
5916 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  49 м 
Хилок 09.53 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6106 Петровский Завод — Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728