В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петровский Завод:

Расписание поездов по станции Петровский Завод включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Чита 2, Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Челябинск, Туманган, в сумме со станции Петровский Завод можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 3 д 22 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петровский Завод.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петровский Завод, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 12 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Забайкальск Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 08.51 8 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 13.24 15 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.24 6 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровский Завод