В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петровский Завод:

Расписание поездов по станции Петровский Завод включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Чита 2, Адлер, Новосибирск-Главный, Челябинск, Новокузнецк, в сумме со станции Петровский Завод можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 3 д 21 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петровский Завод.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петровский Завод, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.10 4 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.15 11 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 02.15 11 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 06.10 7 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.10 7 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 06.10 7 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 08.49 9 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 08.49 9 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 12.54 11 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.01 5 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 19.01 5 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровский Завод