В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Миргород:

Расписание поездов по станции Миргород включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Константиновка, Львов, Ивано-Франковск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Миргород можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Миргород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Миргород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 00.21 10 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Д Константиновка Львов 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 00.49 11 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 00.49 11 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.28 8 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 04.45 15 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород