В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Миргород:

Расписание поездов по станции Миргород включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Хмельницкий, Константиновка, Львов, Харьков-Пасс., в сумме со станции Миргород можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Миргород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Миргород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 00.22 4 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.22 4 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 02.04 2 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234К Киев Лисичанск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 04.58 3 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород