В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки Орловские
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лужки Орловские:

Расписание поездов по станции Лужки Орловские включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Анапа, Адлер, Минеральные Воды, Минск-Пасс., в сумме со станции Лужки Орловские можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лужки Орловские.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лужки Орловские, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142М Льгов Москва 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 03.24 19 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 03.40 40 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 03.40 40 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 03.40 40 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Ч Москва Льгов 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 05.22 58 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 13.57 18 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 13.57 18 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 16.50 29 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 16.50 29 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лужки Орловские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки Орловские