В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки Орловские
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лужки Орловские:

Расписание поездов по станции Лужки Орловские включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Адлер, Минеральные Воды, Анапа, Минск-Пасс., в сумме со станции Лужки Орловские можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лужки Орловские.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лужки Орловские, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 142М Льгов Москва 23.58 3 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235В Москва Льгов 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 16.54 29 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 16.54 29 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 22.32 6 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лужки Орловские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки Орловские