В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Ксеньевская — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6221 сообщением Ксеньевская - Зилово отправляется со станции Ксеньевская в 06.34 и прибывает на станцию Зилово в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кендагиры, Темная, Сбега, 6747 Км Остановочный Пункт, 6744 Км Остановочный Пункт, Нанагры, Кулендекен, Урюм, Ульякан, Зудыра, Тамка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 06.34
Кендагиры 06.59 2 мин  07.01 25 м 
Темная 07.11 1 мин  07.12 37 м 
Сбега 07.24 2 мин  07.26 50 м 
6747 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  5 м 
6744 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  11 м 
Нанагры 07.54 2 мин  07.56 1 ч  20 м 
Кулендекен 08.06 1 мин  08.07 1 ч  32 м 
Урюм 08.17 2 мин  08.19 1 ч  43 м 
Ульякан 08.39 2 мин  08.41 2 ч  5 м 
Зудыра 08.55 2 мин  08.57 2 ч  21 м 
Тамка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  35 м 
Зилово 09.24 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6221 Ксеньевская — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930