В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Ксеньевская — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Ксеньевская - Зилово отправляется со станции Ксеньевская в 17.51 и прибывает на станцию Зилово в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кендагиры, Темная, Сбега, 6747 Км Остановочный Пункт, 6744 Км Остановочный Пункт, Нанагры, Кулендекен, Урюм, Ульякан, Зудыра, Тамка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 17.51
Кендагиры 18.18 2 мин  18.20 27 м 
Темная 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Сбега 18.48 2 мин  18.50 57 м 
6747 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  14 м 
6744 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Нанагры 19.20 2 мин  19.22 1 ч  29 м 
Кулендекен 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Урюм 19.43 2 мин  19.45 1 ч  52 м 
Ульякан 20.05 2 мин  20.07 2 ч  14 м 
Зудыра 20.21 2 мин  20.23 2 ч  30 м 
Тамка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  44 м 
Зилово 20.50 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6219 Ксеньевская — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031