В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Сбега — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Сбега - Могоча отправляется со станции Сбега в 06.30 и прибывает на станцию Могоча в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темная, Кендагиры, Ксеньевская, Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное, 6905 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сбега 06.30
Темная 06.42 1 мин  06.43 12 м 
Кендагиры 06.53 1 мин  06.54 23 м 
Ксеньевская 07.16 5 мин  07.21 46 м 
Катарангра 07.41 1 мин  07.42 1 ч  11 м 
Кислый Ключ 07.58 2 мин  08.00 1 ч  28 м 
6845 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  44 м 
Артеушка 08.21 2 мин  08.23 1 ч  51 м 
6855 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 2 ч  2 м 
Пеньковая 08.50 1 мин  08.51 2 ч  20 м 
Раздольное 09.13 1 мин  09.14 2 ч  43 м 
6905 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 2 ч  59 м 
Могоча 09.40 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6226 Сбега — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031