В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Могоча — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Могоча - Ксеньевская отправляется со станции Могоча в 07.04 и прибывает на станцию Ксеньевская в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 07.04
Раздольное 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Пеньковая 07.52 2 мин  07.54 48 м 
6855 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  9 м 
Артеушка 08.21 2 мин  08.23 1 ч  17 м 
6845 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  25 м 
Кислый Ключ 08.43 2 мин  08.45 1 ч  39 м 
Катарангра 09.04 1 мин  09.05 2 ч 
Ксеньевская 09.28 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6223 Могоча — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930