В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Могоча — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Могоча - Ксеньевская отправляется со станции Могоча в 06.48 и прибывает на станцию Ксеньевская в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6905 Км Остановочный Пункт, Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 06.48
6905 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 4 м 
Раздольное 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Пеньковая 07.38 2 мин  07.40 50 м 
6855 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  11 м 
Артеушка 08.07 2 мин  08.09 1 ч  19 м 
6845 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  27 м 
Кислый Ключ 08.29 2 мин  08.31 1 ч  41 м 
Катарангра 08.50 1 мин  08.51 2 ч  2 м 
Ксеньевская 09.14 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6223 Могоча — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031