В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Могоча — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237 сообщением Могоча - Ксеньевская отправляется со станции Могоча в 17.13 и прибывает на станцию Ксеньевская в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6905 Км Остановочный Пункт, Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 17.13
6905 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 4 м 
Раздольное 17.34 1 мин  17.35 21 м 
Пеньковая 18.02 2 мин  18.04 49 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  10 м 
Артеушка 18.31 2 мин  18.33 1 ч  18 м 
6845 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  26 м 
Кислый Ключ 18.53 2 мин  18.55 1 ч  40 м 
Катарангра 19.13 1 мин  19.14 2 ч 
Ксеньевская 19.38 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6237 Могоча — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31