В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Могоча — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237 сообщением Могоча - Ксеньевская отправляется со станции Могоча в 17.45 и прибывает на станцию Ксеньевская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6905 Км Остановочный Пункт, Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 17.45
6905 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Раздольное 18.06 1 мин  18.07 21 м 
Пеньковая 18.35 1 мин  18.36 50 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Артеушка 19.03 2 мин  19.05 1 ч  18 м 
6845 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Кислый Ключ 19.25 2 мин  19.27 1 ч  40 м 
Катарангра 19.46 1 мин  19.47 2 ч  1 м 
Ксеньевская 20.10 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6237 Могоча — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728