В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Зилово — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Зилово - Ксеньевская отправляется со станции Зилово в 07.33 и прибывает на станцию Ксеньевская в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамка, Зудыра, Ульякан, Урюм, Кулендекен, Нанагры, 6744 Км Остановочный Пункт, 6747 Км Остановочный Пункт, Сбега, Темная, Кендагиры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 07.33
Тамка 07.45 1 мин  07.46 12 м 
Зудыра 07.59 2 мин  08.01 26 м 
Ульякан 08.14 2 мин  08.16 41 м 
Урюм 08.36 2 мин  08.38 1 ч  3 м 
Кулендекен 08.50 1 мин  08.51 1 ч  17 м 
Нанагры 09.03 2 мин  09.05 1 ч  30 м 
6744 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  40 м 
6747 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  47 м 
Сбега 09.38 2 мин  09.40 2 ч  5 м 
Темная 09.52 1 мин  09.53 2 ч  19 м 
Кендагиры 10.07 2 мин  10.09 2 ч  34 м 
Ксеньевская 10.33 3 ч 

В расписании поезда 6220 Зилово — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031