В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ксеньевская:

Расписание поездов по станции Ксеньевская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Пхеньян, Благовещенск, Владивосток, Туманган, Томск 2, в сумме со станции Ксеньевская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ксеньевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ксеньевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.28 4 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская