В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ксеньевская:

Расписание поездов по станции Ксеньевская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Туманган, Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Томск 2, в сумме со станции Ксеньевская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 0 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ксеньевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ксеньевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 06.51 5 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская