В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ксеньевская:

Расписание поездов по станции Ксеньевская включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Пхеньян, Хабаровск 1, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, в сумме со станции Ксеньевская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ксеньевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ксеньевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 07.03 5 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская