В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Зилово — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Зилово - Ксеньевская отправляется со станции Зилово в 15.26 и прибывает на станцию Ксеньевская в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамка, Зудыра, Ульякан, Урюм, Кулендекен, Нанагры, 6744 Км Остановочный Пункт, 6747 Км Остановочный Пункт, Сбега, Темная, Кендагиры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 15.26
Тамка 15.38 1 мин  15.39 12 м 
Зудыра 15.50 2 мин  15.52 24 м 
Ульякан 16.05 2 мин  16.07 39 м 
Урюм 16.25 2 мин  16.27 59 м 
Кулендекен 16.37 1 мин  16.38 1 ч  11 м 
Нанагры 16.48 2 мин  16.50 1 ч  22 м 
6744 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  32 м 
6747 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  39 м 
Сбега 17.19 2 мин  17.21 1 ч  53 м 
Темная 17.33 1 мин  17.34 2 ч  7 м 
Кендагиры 17.44 2 мин  17.46 2 ч  18 м 
Ксеньевская 18.08 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6222 Зилово — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031