В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Могоча — Сбега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Могоча - Сбега отправляется со станции Могоча в 17.45 и прибывает на станцию Сбега в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6905 Км Остановочный Пункт, Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра, Ксеньевская, Кендагиры, Темная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 17.45
6905 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Раздольное 18.06 1 мин  18.07 21 м 
Пеньковая 18.35 1 мин  18.36 50 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Артеушка 19.03 2 мин  19.05 1 ч  18 м 
6845 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Кислый Ключ 19.25 2 мин  19.27 1 ч  40 м 
Катарангра 19.46 1 мин  19.47 2 ч  1 м 
Ксеньевская 20.10 5 мин  20.15 2 ч  25 м 
Кендагиры 20.40 1 мин  20.41 2 ч  55 м 
Темная 20.51 1 мин  20.52 3 ч  6 м 
Сбега 21.04 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6225 Могоча — Сбега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930