Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Могоча — Сбега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Могоча - Сбега отправляется со станции Могоча в 17.16 и прибывает на станцию Сбега в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раздольное, Пеньковая, 6855 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6845 Км Остановочный Пункт, Кислый Ключ, Катарангра, Ксеньевская, Кендагиры, Темная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могоча 17.16
Раздольное 17.36 1 мин  17.37 20 м 
Пеньковая 18.03 2 мин  18.05 47 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  8 м 
Артеушка 18.32 2 мин  18.34 1 ч  16 м 
6845 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  24 м 
Кислый Ключ 18.54 2 мин  18.56 1 ч  38 м 
Катарангра 19.15 1 мин  19.16 1 ч  59 м 
Ксеньевская 19.39 5 мин  19.44 2 ч  23 м 
Кендагиры 20.08 1 мин  20.09 2 ч  52 м 
Темная 20.19 1 мин  20.20 3 ч  3 м 
Сбега 20.33 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6225 Могоча — Сбега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930