В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Ксеньевская — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Ксеньевская - Могоча отправляется со станции Ксеньевская в 17.36 и прибывает на станцию Могоча в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное, 6905 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 17.36
Катарангра 17.55 1 мин  17.56 19 м 
Кислый Ключ 18.13 2 мин  18.15 37 м 
6845 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Артеушка 18.36 2 мин  18.38 1 ч 
6855 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  10 м 
Пеньковая 19.05 1 мин  19.06 1 ч  29 м 
Раздольное 19.27 1 мин  19.28 1 ч  51 м 
6905 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  9 м 
Могоча 19.56 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6224 Ксеньевская — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930