В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Ксеньевская — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Ксеньевская - Могоча отправляется со станции Ксеньевская в 17.41 и прибывает на станцию Могоча в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное, 6905 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 17.41
Катарангра 17.59 1 мин  18.00 18 м 
Кислый Ключ 18.17 2 мин  18.19 36 м 
6845 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 52 м 
Артеушка 18.40 2 мин  18.42 59 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  9 м 
Пеньковая 19.08 2 мин  19.10 1 ч  27 м 
Раздольное 19.31 1 мин  19.32 1 ч  50 м 
6905 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  8 м 
Могоча 19.59 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6224 Ксеньевская — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031