В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Крупки:

Расписание поездов по станции Крупки включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Крупки можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Крупки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Крупки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки