В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Крупки:

Расписание поездов по станции Крупки включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Витебск, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Крупки можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Крупки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Крупки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки