В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Георгиевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Георгиевск:

Расписание поездов по станции Георгиевск включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Грозный, Москва-Казанская, Адлер, Баку-Пасс, Назрань, в сумме со станции Георгиевск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Георгиевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Георгиевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.08 4 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 02.51 3 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.10 3 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.57 24 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 05.45 3 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.23 4 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.01 3 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.02 8 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 19.36 3 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.37 4 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 21.52 8 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Георгиевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Георгиевск