В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов по станции Фундуклеевка включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Киев-Пасс., Херсон, Львов, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Фундуклеевка можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фундуклеевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фундуклеевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 03.24 19 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка