В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов по станции Фундуклеевка включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Ровно, Киев-Пасс., Новоалексеевка, Николаев-Пасс., Львов, в сумме со станции Фундуклеевка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Николаев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фундуклеевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фундуклеевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Киев Николаев 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка