В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов по станции Фундуклеевка включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Херсон, Львов, в сумме со станции Фундуклеевка можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фундуклеевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фундуклеевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.19 21 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Хмельницкий 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228ДП Бердянск Киев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205К Киев Николаев 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ш Николаев Киев 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228КО Киев Бердянск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка