В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дагомыс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дагомыс:

Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 41, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дагомыс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дагомыс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дагомыс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Сочи 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 07.33 22 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 08.09 4 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.09 4 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 08.39 15 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.39 15 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 08.39 15 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Сочи 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.48 7 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Лазаревская 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Сочи 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сочи Туапсе 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Сочи 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Сочи Лазаревская 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Сочи Туапсе 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Сочи Лазаревская 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дагомыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дагомыс

По станции Дагомыс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дагомыс Показать только электрички по станции Дагомыс