В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дагомыс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дагомыс:

Расписание поездов по станции Дагомыс включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Мурманск, Тольятти, Адлер, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Дагомыс можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дагомыс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дагомыс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 432С Адлер Казань 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 08.39 15 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 08.39 15 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231А Санкт-Петербург Адлер 12.27 7 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.48 7 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дагомыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дагомыс