В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дагомыс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дагомыс:

Расписание поездов по станции Дагомыс включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Адлер, Краснодар 1, Майкоп, Нижневартовск 1, Красная Поляна, в сумме со станции Дагомыс можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дагомыс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дагомыс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 479М Москва Адлер 04.55 49 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.07 8 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Адлер 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.24 7 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.24 7 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.24 7 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Адлер Майкоп 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дагомыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дагомыс