В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чухломинский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чухломинский:

Актуальное расписание электричек по станции Чухломинский содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чухломинский с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ломовская, Лянгасы, Лянгасово-Пасс, Киров-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чухломинский отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Урень - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чухломинский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чухломинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чухломинский