В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архангельск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Архангельск:

Расписание поездов по станции Архангельск включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Гомель-Пасс., Коноша 1, Белгород, Москва-Ярославская, в сумме со станции Архангельск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Архангельск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Архангельск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Я Карпогоры Архангельск 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Я Архангельск Карпогоры 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архангельск