В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архангельск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Архангельск:

Расписание поездов по станции Архангельск включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Коноша 1, Гомель-Пасс., Москва-Ярославская, Котлас-Южный, в сумме со станции Архангельск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Архангельск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Архангельск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Я Карпогоры Архангельск 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Я Архангельск Карпогоры 16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архангельск