В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алзамай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алзамай:

Расписание поездов по станции Алзамай включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Чита 2, Кисловодск, Северобайкальск, в сумме со станции Алзамай можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алзамай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алзамай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алзамай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алзамай