В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алзамай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алзамай:

Расписание поездов по станции Алзамай включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Чита 2, Кисловодск, Северобайкальск, Усть-Илимск, в сумме со станции Алзамай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алзамай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алзамай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алзамай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алзамай