В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 240 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 240 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1, Апрелевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 240 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Детково, Апрелевка - Столбовая, Мачихино - Апрелевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбовая Апрелевка 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.