В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 240 Км Остановочный Пункт содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 240 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Апрелевка, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 240 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мачихино - Апрелевка, Кресты - Москва-Киевская, Апрелевка - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Апрелевка 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Апрелевка Кресты 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Сандарово 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сандарово Кубинка 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.