В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 240 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 240 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Кресты, Кубинка 2, Апрелевка, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 240 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Кресты, Кубинка 2 - Детково, Кресты - Апрелевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Апрелевка Детково 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Кресты 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Апрелевка 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 240 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 240 Км Остановочный Пункт,Московская обл.