В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новогромово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово:

Актуальное расписание электричек по станции Новогромово содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новогромово с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Кресты, Чернецкое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новогромово отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сандарово - Кубинка 2, Поварово 2 - Сандарово, Апрелевка - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новогромово