В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новогромово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово:

Актуальное расписание электричек по станции Новогромово содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новогромово с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Бекасово 1, Детково, Поварово 2, Кубинка 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Кресты, Чернецкое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новогромово отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Кубинка 2, Поварово 2 - Сандарово, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новогромово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новогромово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новогромово