В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово Центральное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово Центральное содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекасово Центральное с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1, Мачихино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово Центральное отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Столбовая - Бекасово 1, Апрелевка - Столбовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово Центральное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово