В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово Центральное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово Центральное содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бекасово Центральное с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Детково, Бекасово 1, Мачихино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Апрелевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово Центральное отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кресты - Москва-Киевская, Апрелевка - Детково, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово Центральное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово