В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 214 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 214 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Бекасово 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Акулово, 211 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 214 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 2 - Бекасово 1, Кубинка 2 - Детково, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.