В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 214 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 214 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Манихино 2, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Столбовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Акулово, 211 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 214 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Бекасово 1, Детково - Поварово 2, Детково - Манихино 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Манихино 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Манихино Сандарово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.