В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 214 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 214 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Детково. Ближайшие станции и остановочные пункты Акулово, 211 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 214 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бекасово-Сортировочное - Кубинка 2, Кубинка 2 - Бекасово 1, Поварово 2 - Бекасово 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 214 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 214 Км Остановочный Пункт,Московская обл.