В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 189 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 189 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 189 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Поварово 2, Бекасово 1, Манихино 2, Сандарово, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 191 Км Остановочный Пункт, Дюдьково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 189 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 2 - Бекасово 1, Кубинка 1 - Поварово 2, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 189 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Манихино 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Манихино Сандарово 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 189 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 189 Км Остановочный Пункт,Московская обл.

От станции 189 Км Остановочный Пункт,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 189 Км Остановочный Пункт,Московская обл.