В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акулово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Акулово:

Актуальное расписание электричек по станции Акулово содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Акулово с такими станциями и населенными пунктами как Кубинка 2, Детково, Бекасово 1, Поварово 2, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Бекасово 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 221 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Акулово отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Бекасово 1, Поварово 2 - Бекасово 1, Детково - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Акулово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Акулово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акулово